Соломенский район, ул. Вадима Гетьмана, 2 (Товар на разных складах, есть и региональные. Информацию о расположении нужного товара, уточняйте), Киев, Украина
+380 (66) 019-77-78
+380 (66) 019-77-78
вверхвниз
СПЕЦПРОПОЗИЦІЯ
-25%
-25%2 дня
Циркуляционный насос Gartner вихревой QB395 (853441)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 788026-01-Т2
1 991 ₴
1 493 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 019-77-78
- +380 (66) 019-77-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Мощность двигателя - 395 Вт; высота подачи - 32 м; производительность - 28 л/мин; размеры - 270 х 160 х 130 мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gartner |
| Вес | 4.5 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 853441 |
| Высота подачи | 32 м |
| Гарантия, мес | 12 |
| Диаметр патрубков | 1" |
| Корпус насоса | металл |
| Мoдель | вихровий QB395 |
| Мощность двигателя | 395 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Производительность | 28 л/мин |
| Размеры | 270 х 160 х 130 мм |
| Степень защиты | IP44 |
| Страна производства | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 1 493 ₴




