Соломенский район, ул. Вадима Гетьмана, 2 (Товар на разных складах, есть и региональные. Информацию о расположении нужного товара, уточняйте), Киев, Украина
+380 (66) 019-77-78
+380 (66) 019-77-78
вверхвниз
СПЕЦПРОПОЗИЦІЯ
-25%
-25%2 дня
Садовый насос Gartner CGP600 (853437)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 788030-01-Т2
4 100 ₴
3 075 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 019-77-78
- +380 (66) 019-77-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
8 м; сеть; 600 Вт; 3000 л/час; 25 мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gartner |
| Вес | 6.3 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 853437 |
| Высота подачи | 8 м |
| Гарантия, мес | 12 |
| Диаметр входного отверстия | 25 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 25 мм |
| Класс защиты | IP68 |
| Материал корпуса | Металл |
| Мoдель | CGP600 |
| Мощность | 600 Вт |
| Питание | Сеть |
| Производительность | 3000 л/час |
| Размеры | 410 х 240 х 220 мм |
| Страна производства | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 3 075 ₴






