Соломенский район, ул. Вадима Гетьмана, 2 (Товар на разных складах, есть и региональные. Информацию о расположении нужного товара, уточняйте), Киев, Украина
+380 (66) 019-77-78
+380 (66) 019-77-78
СПЕЦПРОПОЗИЦІЯ
-25%
-25%2 дня
Циркуляционный насос Gartner центробежный CPM1000 (853438)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 788027-01-Т2
3 585 ₴
2 689 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 019-77-78
- +380 (66) 019-77-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Мощность двигателя - 1000 Вт; высота подачи - 24 м; производительность - 83 л/мин; размеры - 330 х 240 х 190 мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gartner |
| Вес | 9.8 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 853438 |
| Высота подачи | 24 м |
| Гарантия, мес | 12 |
| Диаметр патрубков | 1" |
| Корпус насоса | металл |
| Мoдель | відцентровий CPM1000 |
| Мощность двигателя | 1000 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Производительность | 83 л/мин |
| Размеры | 330 х 240 х 190 мм |
| Степень защиты | IP54 |
| Страна производства | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 2 689 ₴

