Соломенский район, ул. Вадима Гетьмана, 2 (Товар на разных складах, есть и региональные. Информацию о расположении нужного товара, уточняйте), Киев, Украина
+380 (66) 019-77-78
+380 (66) 019-77-78
вверхвниз
СПЕЦПРОПОЗИЦІЯ
-25%
-25%2 дня
Циркуляционный насос Gartner струйный JET1100L (853440)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 788029-01-Т2
4 113 ₴
3 085 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 019-77-78
- +380 (66) 019-77-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Мощность двигателя - 1100 Вт; высота подачи - 42 м; производительность - 42 л/мин; размеры - 460 х 210 х 180 мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gartner |
| Вес | 12 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 853440 |
| Высота подачи | 42 м |
| Гарантия, мес | 12 |
| Диаметр патрубков | 1" |
| Корпус насоса | металл |
| Мoдель | струменевий JET1100L |
| Мощность двигателя | 1100 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Производительность | 42 л/мин |
| Размеры | 460 х 210 х 180 мм |
| Степень защиты | IP54 |
| Страна производства | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 3 085 ₴





