Соломенский район, ул. Вадима Гетьмана, 2 (Товар на разных складах, есть и региональные. Информацию о расположении нужного товара, уточняйте), Киев, Украина
+380 (66) 019-77-78
+380 (66) 019-77-78
вверхвниз
СПЕЦПРОПОЗИЦІЯ
-25%
-25%2 дня
Циркуляционный насос Gartner струйный JET1100S нержавейка (853439)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 788028-01-Т2
4 045 ₴
3 034 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 019-77-78
- +380 (66) 019-77-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Мощность двигателя - 1100 Вт; высота подачи - 43 м; производительность - 43 л/мин; размеры - 420 220 х 200 мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gartner |
| Вес | 7 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 853439 |
| Высота подачи | 43 м |
| Гарантия, мес | 12 |
| Корпус насоса | нержавеющая сталь |
| Мoдель | струменевий JET1100S нержавійка |
| Мощность двигателя | 1100 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Производительность | 43 л/мин |
| Размеры | 420 220 х 200 мм |
| Степень защиты | IP54 |
| Страна производства | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 3 034 ₴






