Соломенский район, ул. Вадима Гетьмана, 2 (Товар на разных складах, есть и региональные. Информацию о расположении нужного товара, уточняйте), Киев, Украина
+380 (66) 019-77-78
+380 (66) 019-77-78
СПЕЦПРОПОЗИЦІЯ
-25%
-25%2 дня
Дренажный насос Gartner фекальный WQD1500 грязная вода (853435)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 788024-01-Т2
4 977 ₴
3 733 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 019-77-78
- +380 (66) 019-77-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
дренажно-фекальный насос; Мощность двигателя - 1200 Вт; напряжение - 220 В; высота подачи - 7 м; производительность - 7980 л/час
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gartner |
| Вес | 13 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 853435 |
| Высота подачи | 7 м |
| Гарантия, мес | 12 |
| Мoдель | фекальний WQD1500 брудна вода |
| Мощность двигателя | 1200 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Производительность | 7980 л/час |
| Размеры | 420 х 260 х 200 мм |
| Страна производства | Китай |
| Тип | дренажно-фекальный насос |
Информация для заказа
- Цена: 3 733 ₴

