Соломенский район, ул. Вадима Гетьмана, 2 (Товар на разных складах, есть и региональные. Информацию о расположении нужного товара, уточняйте), Киев, Украина
+380 (66) 019-77-78
+380 (66) 019-77-78
вверхвниз
СПЕЦПРОПОЗИЦІЯ
-25%
-25%2 дня
Дренажный насос Gartner CSP250 чистая вода (853432)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 788021-01-Т2
1 991 ₴
1 493 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 019-77-78
- +380 (66) 019-77-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
дренажный насос; Мощность двигателя - 250 Вт; напряжение - 220 В; высота подачи - 7 м; производительность - 5500 л/час
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gartner |
| Вес | 3.3 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 853432 |
| Высота подачи | 7 м |
| Гарантия, мес | 12 |
| Мoдель | CSP250 чиста вода |
| Мощность двигателя | 250 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Производительность | 5500 л/час |
| Размеры | 330 х 210 х 150 мм |
| Страна производства | Китай |
| Тип | дренажный насос |
Информация для заказа
- Цена: 1 493 ₴




