-25%Блок питания MSI 850W (MAG A850GL PCIE5)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 705801-01-Т2
9 177 ₴
6 883 ₴
Показать оптовые цены- +380 (66) 019-77-78
Серия MAG стоит рядом с геймерами в погоне за победами.
Благодаря добавлению элементов военного дизайна в эти игровые продукты; они стали символом прочности и долговечности.
- Совместимость с ATX 3.0; коннектор питания PCIe 5.0
- Поддержка видеокарт Nvidia GeForce RTX 40-й серии
- Модульная конструкция; плоские кабели
- Сертификат 80 PLUS Gold
- Активный PFC и все необходимые системы защиты: OVP; OCP; OPP; OTP; SCP; UVP
- 120-мм вентилятор на гидродинамическом подшипнике
Совместный с ATX 3.0
Блок питания имеет разъем; совместимый с PCIe 5.0 и Intel PSDG (Руководство по разработке блоков питания) ATX 3.0. Этот блок питания может выдержать до 2-кратного кратковременного увеличения общего питания и 3-кратного кратковременного увеличения питания видеокарты.
Сертификат 80 PLUS GOLD
Энергоэффективность вашего блока питания может напрямую не влиять на производительность вашей системы; но существенно влияет на потребление энергии и тепловыделение. Сертификация 80 PLUS GOLD гарантирует снижение энергопотребления и более низкие рабочие температуры благодаря более высокой энергоэффективности.
Компактные размеры
Благодаря меньшим размерам; чем типичные блоки питания на рынке; блок питания облегчает организацию кабелей в корпусе компьютера.
Только то; что необходимо
Полностью модульная конструкция блока питания означает; что можно использовать только разъемы и кабели; необходимые для сборки; что значительно уменьшает беспорядок с кабелями и упрощает сборку системы в целом.
Эстетика и удобность
Все кабели; поставляемые с этим блоком питания; плоские и черного цвета. Благодаря плоским кабелям вся система будет выглядеть более аккуратно и меньше будет препятствовать потоку воздуха. Используйте только необходимые кабели; а остальные храните в сумке для кабелей; также входящей в комплект.
Гидродинамический подшипник
Вентилятор блока питания имеет гидродинамический подшипник; чтобы увеличить срок службы вентилятора; сохраняя низкий уровень шума.
Преобразование DC на DC и исправление на основе диодного моста
Топология преобразования постоянного тока в постоянное сочетаются с полным мостовым выпрямлением для достижения более высокой энергоэффективности; стабильного выходного напряжения и быстрой регулировки напряжения для различных сценариев использования. Таким образом обеспечивается стабильность работы блока питания.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MSI |
| Состояние | Новое |
| Форм-фактор | ATX |
| Пользовательские характеристики | |
| (Сборка) Длинна блока питания, мм | 140 |
| OutputCurrent +12V1 | 70.5А |
| OutputСurrent +3,3V | 20A |
| OutputСurrent +5V | 20A |
| OutputСurrent +5Vsb | 2.5А |
| OutputСurrent -12V | 0.3А |
| Артикул | MAG A850GL PCIE5 |
| Гарантия, мес | 12 |
| Диаметр вентиляторов | 1x120 мм |
| Защита от | OVP (защита от превышения напряжения) |
| Кол-во разъемов дополнительного питания для видеок | 5 |
| Количество разъемов SATA | 8 |
| Количество разъемов FDD | 1 |
| Количество разъемов Peripheral | 4 |
| Мoдель | 850W |
| Модуль PFC | активный |
| Модульное подключение кабелей | Full |
| Мощность | 850 Вт |
| Подключение видеокарты | 1x16 pin |
| Подключение материнской платы | 20+4 pin |
| Подключение процессора | 2x4+4pin |
| Размеры, мм | 140 x 150 x 86 мм |
| Сертификация 80 PLUS | 80 PLUS Gold |
| Стандарт БП | ATX |
| Страна производства | Китай |
| Тип БП | для компьютеров |
| Тип охлаждения | вентилятор |
- Цена: 6 883 ₴




