Соломенский район, ул. Вадима Гетьмана, 2 (Товар на разных складах, есть и региональные. Информацию о расположении нужного товара, уточняйте), Киев, Украина
+380 (66) 019-77-78
+380 (66) 019-77-78
СПЕЦПРОПОЗИЦІЯ
-25%
-25%4 дня
Свеча накала NGK 5968 Y-547AS
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 415091-01-Т2
789 ₴
592 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 019-77-78
- +380 (66) 019-77-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Длина - 105.5 мм; Напряжение - 5 В; Сила тока - 10.0 А; 0.4 Ом
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 5968 |
| Производитель | NGK |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 5968 Y-547AS |
| Гарантия, мес | 0 |
| Длина | 105.5 мм |
| Мoдель | 5968 Y-547AS |
| Напряжение | 5 В |
| Размер гаечного ключа | 10 мм |
| Сила тока | 10.0 А |
| Сопротивление | 0.4 Ом |
| Страна производства | Япония |
Информация для заказа
- Цена: 592 ₴

