Соломенский район, ул. Вадима Гетьмана, 2 (Товар на разных складах, есть и региональные. Информацию о расположении нужного товара, уточняйте), Киев, Украина
+380 (66) 019-77-78
+380 (66) 019-77-78
вверхвниз
СПЕЦПРОПОЗИЦІЯ
-25%
-25%11 дней
Коврик для мышки A4Tech X7-200S Black (4711421971935)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 511601-01-Т2
239 ₴
179 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 019-77-78
- +380 (66) 019-77-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Все гениальное - просто. Резиновая нескользящая основа; а также бархатная поверхность сделают ваши движения точными и легкими.
Особенности- Нескользящая резиновая основа. Надежно фиксирует игровую поверхность на столе и сохраняет ее стабильное положение; независимо от того; насколько интенсивна ваша игра!
- Легкость движений. Мягкий и гибкий коврик легко скрутить и взять с собой
- Высокое качество. Высококачественная тканевая поверхность обеспечивает плавное скольжение мыши и повышенную точность движений
- Размеры: 250 x 200 х 2 мм
- Тип упаковки: Картонная коробка
- Размер упаковки товара: 260х210х5 мм.
- Вес товара в упаковке: 110 г.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | A4Tech |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 2 мм |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 4711421971935 |
| Гарантия, мес | 1 |
| Дополнительно | нескользящая основа |
| Материал | Ткань |
| Мoдель | X7-200S Black |
| Размер (ширина) | маленький (до 300 мм) |
| Размеры | 250 x 200 x 2 мм |
| Страна производства | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 179 ₴




