Соломенский район, ул. Вадима Гетьмана, 2 (Товар на разных складах, есть и региональные. Информацию о расположении нужного товара, уточняйте), Киев, Украина
+380 (66) 019-77-78
+380 (66) 019-77-78
СПЕЦПРОПОЗИЦІЯ
-25%
-25%4 дня
Лампочка Vestum G45 Е14 5Вт 220V 3000К (1-VS-2230)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 785242-01-Т2
132 ₴
99 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 019-77-78
- +380 (66) 019-77-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Светодиодная филаментная лампа Vestum 1-VS-2230 мощностью 5 Вт выдает 650 лм. Потребляя столько же электричества; как и обычные светодиодные лампы; филаментные лампы дают в разы больше света. Филаментная лампа Vestum имеет нейтральный белый свет; что делает ее пригодной для гостиной; кухни; прихожей и других помещений. Стандартный цоколь E14 подходит для люстр; торшеров; настольных и настенных светильников. IC-драйвер обеспечивает стабильную работу лампы в широком диапазоне напряжения; 175-250 В; и предотвращает пульсацию. Лампа совместима с выключателем с подсветкой.
Преимущества филаментной лампы Vestum:
- Широкий угол света.
- Стабильно работает при перепадах сетевого напряжения.
- Совместима с выключателем с подсветкой.
- 3 года гарантии качественной работы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vestum |
| Тип лампы | Филаментная |
| Цветовая температура | 3000К |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 45 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 650 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1-VS-2230 |
| Высота | 78 мм |
| Гарантия, мес | 36 |
| Мoдель | G45 Е14 5Вт 220V 3000К |
| Напряжение питания | 220-240 В |
| Особенности | энергоэффективность освещения 90% (A+) |
| Потребляемая мощность | 5 Вт Вт |
| Состояние | Новое |
| Срок службы | 30 000 часов |
| Страна производства | Китай |
| Тип колбы | прозрачный |
| Тип цоколя | E14 |
| Угол рассеивания | 360° |
| Форм-фактор | груша |
| Эквивалент мощности лампы накаливания | 45 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 99 ₴

