Соломенский район, ул. Вадима Гетьмана, 2 (Товар на разных складах, есть и региональные. Информацию о расположении нужного товара, уточняйте), Киев, Украина
+380 (66) 019-77-78
+380 (66) 019-77-78
СПЕЦПРОПОЗИЦІЯ
-25%
-25%4 дня
Лампочка Vestum A60 12W 4100K 220V E27 (1-VS-1103)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 785213-01-Т2
75 ₴
56 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 019-77-78
- +380 (66) 019-77-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Светодиодная лампа Vestum 1-VS-1103 мощностью 12 Вт дает 1100 лм. Потребляя в разы меньше электричества; чем лампы накаливания или люминесцентные лампы; оно дает такое же количество света и прослужит в несколько раз дольше. Лампа имеет нейтральный свет; что делает ее пригодной для кабинета; кухни; коридора или ванной. Стандартный цоколь E27 подходит для люстр; торшеров; настольных ламп и настенных светильников. IC-драйвер обеспечивает стабильную работу лампы в широком диапазоне напряжения; 175-250 В; и предотвращает пульсацию. Лампа несовместима с диммером и выключателем с подсветкой. В лампе используются светодиоды Epistar; обеспечивающие высокую энергоэффективность и длительную бесперебойную работу.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vestum |
| Цветовая температура | 4100K |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 60 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 1100 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1-VS-1103 |
| Высота | 105 мм |
| Гарантия, мес | 36 |
| Мoдель | A60 12W 4100K 220V E27 |
| Напряжение питания | 220-240 В |
| Особенности | энергоэффективность освещения 80% (A+) |
| Потребляемая мощность | 12 Вт Вт |
| Состояние | Новое |
| Срок службы | 20 000 часов |
| Страна производства | Китай |
| Тип колбы | матовый |
| Тип лампы | светодиодная (LED) |
| Тип цоколя | E27 |
| Угол рассеивания | 250 ° |
| Форм-фактор | груша |
| Эквивалент мощности лампы накаливания | 110 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 56 ₴

