-25%Блок питания Vinga 400W ОЕМ (PSU-400-12 black)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 061584-01-Т2
856 ₴
642 ₴
Показать оптовые цены- +380 (66) 019-77-78
Блок питания 400W черного цвета от компании Vinga – это компактный прибор; который отлично подходит для установки в системные блоки офисных компьютеров и любых других ПК; предназначенных для решения простых задач. Его мощности вполне достаточно для того; чтобы перекрыть потребности в электропитании малопроизводительных графических адаптеров; а также видеокарт с подпиткой из материнской платы.
Модель оснащена пассивным модулем PFC; который в достаточной степени эффективно справляется с функцией компенсирования мощности в малом диапазоне. В конструкции предусмотрено 2 входа SATA и столько же разъемов Peripheral. Риск перегревания устройства сведен к минимуму: встроенный кулер с размахом лопастей 12 см быстро выводит из блока нагревающийся воздух; поэтому в технических узлах прибора практически не скапливается пыль; а все детали долго сохраняют приемлемую температуру даже при интенсивной эксплуатации ПК в летний сезон. Дополнительно запас прочности изделия расширяется благодаря трем защитным технологиям – OVP; OCP и SCP. Эти меры безопасности предохраняют БП от поломок; связанных с подачей повышенного напряжения; перегрузками по току на каналах и короткими замыканиями.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vinga |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| OutputCurrent +12V1 | 20A |
| OutputСurrent +3,3V | 16A |
| OutputСurrent +5V | 18A |
| OutputСurrent +5Vsb | 2.5А |
| OutputСurrent -12V | 0.1А |
| Артикул | PSU-400-12 black |
| Гарантия, мес | 12 |
| Диаметр вентиляторов | 1x120 мм |
| Защита от | OVP (защита от превышения напряжения) |
| Количество разъемов SATA | 2 |
| Количество разъемов Peripheral | 2 |
| Мoдель | 400W ОЕМ |
| Модуль PFC | пассивный |
| Мощность | 400 Вт |
| Подключение видеокарты | отсутствует |
| Подключение материнской платы | 24 pin |
| Подключение процессора | 4pin |
| Размеры, мм | 150 x 140 x 86 мм |
| Стандарт БП | ATX 12V v2.3 |
| Страна производства | Китай |
| Также ищут | недорогие |
| Тип БП | для компьютеров |
| Тип охлаждения | вентилятор |
- Цена: 642 ₴





