Соломенский район, ул. Вадима Гетьмана, 2 (Товар на разных складах, есть и региональные. Информацию о расположении нужного товара, уточняйте), Киев, Украина
+380 (66) 019-77-78
+380 (66) 019-77-78
вверхвниз
СПЕЦПРОПОЗИЦІЯ
-25%
-25%11 дней
Блок питания к ноутбуку PowerPlant ACER 220V, 12V 18W 1.5A (3.0*1.1) (AC18A3011)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 422010-01-Т2
695 ₴
521 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 019-77-78
- +380 (66) 019-77-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Блок питания для ноутбуков PowerPlant - качественный и надежный адаптер переменного тока; который позволяет одновременно заряжать батарею от сети и работать с ним. Обеспечивает быструю зарядку ноутбука и гарантирует безопасность при нестабильной работе электросети. Легкий вес и небольшой размер позволяют без усилий носить его в сумке для ноутбука. Позволяет заряжать аккумулятор везде; где есть розетка. Обеспечивает бесперебойную работу; что позволит вам быть уверенным в сохранности вашего ноутбука и данных на нем. Блок питания имеет качественные коннекторы из прочной и огнеупорной пластмассы; что обеспечивает долговечное использование и надежность от возгораний.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PowerPlant |
| Выходная мощность | 18 Вт |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для ноутбука |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | AC18A3011 |
| Вид | лицензионный |
| Высота | 88 мм |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Выходной ток (сила тока) | 1.5 A |
| Гарантия, мес | 24 |
| Глубина | 27 мм |
| Источник питания | сеть 220 В |
| Мoдель | 12V 18W 1.5A (3.0*1.1) |
| Совместимость с моделями ноутбуков | Acer Iconia Tab A100 Tablet Acer Iconia Tab A101 Tablet Acer Iconia Tab A200 Tablet Acer Iconia Tab A210 Tablet Acer Iconia Tab A500 Tablet Acer Iconia Tab A501 Tablet Acer Iconia W3-810 Tablet |
| Совместимость с ноутбуками | Acer |
| Страна производства | Китай |
| Тип разъема подключения к ноутбуку | 3.0 x 1.1 мм |
| Ширина | 36 мм |
Информация для заказа
- Цена: 521 ₴



