Соломенский район, ул. Вадима Гетьмана, 2 (Товар на разных складах, есть и региональные. Информацию о расположении нужного товара, уточняйте), Киев, Украина
+380 (66) 019-77-78
+380 (66) 019-77-78
вверхвниз
СПЕЦПРОПОЗИЦІЯ
-25%
-25%4 дня
Рюкзак школьный Mojo Пончики Мульти (KAA9984437)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 403000-01-Т2
1 885 ₴
1 414 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 019-77-78
- +380 (66) 019-77-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Срок отправки 5 дней
Вы любите сладенькое и вкусненькое? Значит вам понравится этот яркий рюкзак от бренда Mojo. Легкий и вместительный рюкзак; уместный в ритме большого города выполнен из высококачественного полиэстера и покрыт полиуретановым слоем; препятствующим выгоранию на солнце и проникновению внутрь воды.
Реалистичные пончики всегда будет вызывать улыбку и позитив. На этот невероятный принт хочется смотреть и смотреть. Поразительная реалистичность картинки создает настроение и добавляет немного романтики в образ владельца этого рюкзака.
Особенности:
- вместительный отсек для вещей; а также отсек для планшета с плотной подкладкой;
- переносить рюкзак удобно за прочную текстильную ручку;
- уплотнены ремни; спинка и дно рюкзака;
- мягкие регулируемые наплечные лямки;
- фирменная массивная молния Mojo;
- светится в ультрафиолете.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mojo |
| Вес | 700 г |
| Высота | 43 см |
| Глубина | 16 см |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 30 см |
| Материал | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | KAA9984437 |
| Гарантия, мес | 0 |
| Количество отсеков | 2 |
| Мoдель | Пончики Мульти |
| Отделения | для планшета |
| Пол | Мальчик |
| Страна производства | Китай |
| Тип портфеля | для старшеклассников |
| Цвет | разноцветный |
Информация для заказа
- Цена: 1 414 ₴




