Соломенский район, ул. Вадима Гетьмана, 2 (Товар на разных складах, есть и региональные. Информацию о расположении нужного товара, уточняйте), Киев, Украина
+380 (66) 019-77-78
+380 (66) 019-77-78
вверхвниз
СПЕЦПРОПОЗИЦІЯ
-25%
-25%4 дня
Рюкзак школьный MadPax Rex Full Moonwalk (M/HM/MOO/FULL)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 443442-01-Т2
3 088 ₴
2 316 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 019-77-78
- +380 (66) 019-77-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Срок отправки 5 дней
Стильный и практичный рюкзак уместный в ритме большого города. Основное отделение закрывается на молнию. Внутри изделия есть отделение для ноутбука с максимальным размером диагонали 15;6 дюймов. По бокам - два дополнительных кармана на молнии. Модель помимо лямки для переноски в руке; мягких и широких регулируемых бретелей снабжена фиксацией на груди. Полностью вентилируемая и ортопедическая спинка создаёт дополнительный комфорт спине.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MadPax |
| Вес | 725 г |
| Высота | 46 см |
| Глубина | 20 см |
| Объем | 30 л |
| Размер (рост) | M(130-145 см) |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 36 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | M/HM/MOO/FULL |
| Гарантия, мес | 0 |
| Количество отсеков | 1 |
| Корпус рюкзака | мягкий |
| Материал | Полиуретан |
| Мoдель | Rex Full Moonwalk |
| Особенности | Грудная стяжка |
| Отделения | для ноутбука |
| Пол | Мальчик |
| Серия | Full |
| Спинка | с дышащей сеткой |
| Страна производства | Китай |
| Тип портфеля | подростковый |
| Цвет | Серебристый |
Информация для заказа
- Цена: 2 316 ₴




