Соломенский район, ул. Вадима Гетьмана, 2 (Товар на разных складах, есть и региональные. Информацию о расположении нужного товара, уточняйте), Киев, Украина
+380 (66) 019-77-78
+380 (66) 019-77-78
вверхвниз
СПЕЦПРОПОЗИЦІЯ
-25%
-25%4 дня
Рюкзак школьный Mojo Бруклин Обувь на проводе Черно-белый (KAB9985236)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 402997-01-Т2
1 885 ₴
1 414 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 019-77-78
- +380 (66) 019-77-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Срок отправки 5 дней
Стиль и характер раскрывается в мелочах! Функциональный и вместительный; рюкзак Mojo привлекает внимание оригинальным; не похожим ни на кого принтом. Он подчеркнет вашу молодость; энергичность и тонкость вкуса. Детали принта подчеркивают графичную красоту черно-белого орнамента. Отличный вместительный рюкзак очень динамично впишется в ваш городской ритм.
Куда бы вы ни направились с рюкзаком; вам будут удобны его мягкий каркас и регулируемые лямки. Рюкзак имеет уплотненные дно и спинку; и изготовлен из непромокаемого и невыгораемого материала. Таким обычно могут похвастаться только крутые туристические рюкзаки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mojo |
| Вес | 700 г |
| Высота | 43 см |
| Глубина | 16 см |
| Объем | 21 л |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 30 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | KAB9985236 |
| Гарантия, мес | 0 |
| Количество отсеков | 2 |
| Корпус рюкзака | мягкий |
| Материал | водостойкий полиэстер |
| Мoдель | Бруклин Обувь на проводе Черно-белый |
| Пол | Мальчик |
| Спинка | анатомическая |
| Страна производства | Китай |
| Тип портфеля | для старшеклассников |
Информация для заказа
- Цена: 1 414 ₴




