Соломенский район, ул. Вадима Гетьмана, 2 (Товар на разных складах, есть и региональные. Информацию о расположении нужного товара, уточняйте), Киев, Украина
+380 (66) 019-77-78
+380 (66) 019-77-78
СПЕЦПРОПОЗИЦІЯ
-25%
-25%4 дня
Рюкзак школьный MadPax Rex Mini BP JACKPOT (M/PINT/JAC)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 478677-01-Т2
1 025 ₴
769 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 019-77-78
- +380 (66) 019-77-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Срок отправки 5 дней
Очень прочный «неубиваемый» материал; сохраняет яркий цвет; легко чистится. При этом материал очень эластичный и мягкий! Стильный и практичный рюкзак. Основное отделение закрывается на молнию. В моделе помимо лямки для переноски в руке имеются мягкие и широкие регулируемые бретельки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MadPax |
| Вес | 270 г |
| Высота | 28 см |
| Глубина | 15 см |
| Размер (рост) | XXS(до 100 см) |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 21 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | M/PINT/JAC |
| Гарантия, мес | 0 |
| Количество отсеков | 1 |
| Корпус рюкзака | мягкий |
| Материал | Полиуретан |
| Мoдель | Rex Mini BP JACKPOT |
| Пол | Девочка |
| Спинка | мягкая |
| Страна производства | Китай |
| Тип портфеля | дошкольные |
| Цвет | Золотой |
Информация для заказа
- Цена: 769 ₴

