Соломенский район, ул. Вадима Гетьмана, 2 (Товар на разных складах, есть и региональные. Информацию о расположении нужного товара, уточняйте), Киев, Украина
+380 (66) 019-77-78
+380 (66) 019-77-78
вверхвниз
СПЕЦПРОПОЗИЦІЯ
-25%
-25%4 дня
Рюкзак школьный Mojo Пантера (KAB9985092)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 464847-01-Т2
1 885 ₴
1 414 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 019-77-78
- +380 (66) 019-77-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Срок отправки 5 дней
Этот стильный рюкзак от Mojo прекрасно сочетает в себе черты агрессивного и динамичного городского стиля и нежную женственность. Детали рюкзака отделаны бархатными и силиконовыми вставками; отчего крупная морда пантеры смотрится очень броско и имеет 3D-эффект.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mojo |
| Вес | 700 г |
| Высота | 43 см |
| Глубина | 16 см |
| Материал | Полиэстер |
| Размер (рост) | M(130-145 см) |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 30 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | KAB9985092 |
| Гарантия, мес | 0 |
| Количество отсеков | 2 |
| Корпус рюкзака | мягкий |
| Мoдель | Пантера |
| Пол | Девочка |
| Спинка | анатомическая |
| Страна производства | Китай |
| Тип портфеля | подростковый |
Информация для заказа
- Цена: 1 414 ₴



