Соломенский район, ул. Вадима Гетьмана, 2 (Товар на разных складах, есть и региональные. Информацию о расположении нужного товара, уточняйте), Киев, Украина
+380 (66) 019-77-78
+380 (66) 019-77-78
вверхвниз
СПЕЦПРОПОЗИЦІЯ
-25%
-25%4 дня
Рюкзак школьный Mojo Фольксваген (KAB9985231)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 464848-01-Т2
1 885 ₴
1 414 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 019-77-78
- +380 (66) 019-77-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Срок отправки 5 дней
Веришь в себя и в этот принцип? Значит; бренд Mojo представляет этот рюкзак специально для тебя! Функциональный и вместительный; рюкзак привлекает внимание оригинальным ярким; не похожим ни на кого принтом. Символизм и бесспорный романтический антураж принта непременно понравятся всем; кто ценит свободу и обожает путешествия налегке. А в УФ принт на рюкзаке светится потрясающим сиреневым цветом.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mojo |
| Вес | 700 г |
| Высота | 43 см |
| Глубина | 16 см |
| Материал | Полиэстер |
| Размер (рост) | M(130-145 см) |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 30 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | KAB9985231 |
| Гарантия, мес | 0 |
| Количество отсеков | 1 |
| Корпус рюкзака | мягкий |
| Мoдель | Фольксваген |
| Пол | Мальчик |
| Спинка | анатомическая |
| Страна производства | Китай |
| Тип портфеля | подростковый |
Информация для заказа
- Цена: 1 414 ₴



