Соломенский район, ул. Вадима Гетьмана, 2 (Товар на разных складах, есть и региональные. Информацию о расположении нужного товара, уточняйте), Киев, Украина
+380 (66) 019-77-78
+380 (66) 019-77-78
вверхвниз
СПЕЦПРОПОЗИЦІЯ
-25%
-25%5 дней
Рюкзак школьный MadPax Bubble Full Neon Aqua (KAA24484818)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 402863-01-Т2
2 985 ₴
2 239 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 019-77-78
- +380 (66) 019-77-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Срок отправки 6 дней
MadPax Bubble Full — легкий и вместительный полноразмерный рюкзак с одним основным отделением и застежкой на молнии; уместный в ритме большого города.
У этого стильного и практичного рюкзака очень прочный «неубиваемый» материал; эластичный и мягкий; который сохраняет яркий цвет и хорошо чистится. Внутри есть отделение для ноутбука с максимальным размером диагонали 15;6 дюймов. По бокам — два дополнительных кармана на молнии. Модель помимо лямки для переноски в руке; мягких и широких регулируемых бретелей снабжена фиксацией на груди. Полностью вентилируемая и ортопедическая спинка создаёт дополнительный комфорт спине.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MadPax |
| Вес | 725 г |
| Высота | 46 см |
| Глубина | 20 см |
| Объем | 33 л |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Голубой |
| Ширина | 36 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | KAA24484818 |
| Гарантия, мес | 0 |
| Количество отсеков | 3 |
| Корпус рюкзака | каркасный |
| Материал | полиспандекс |
| Мoдель | Bubble Full Neon Aqua |
| Особенности | боковые карманы |
| Отделения | для ноутбука |
| Пол | Мальчик |
| Размер (рост) | XL (более 175 см) |
| Серия | Full |
| Спинка | анатомическая |
| Страна производства | Китай |
| Тип портфеля | подростковый |
Информация для заказа
- Цена: 2 239 ₴






