Соломенский район, ул. Вадима Гетьмана, 2 (Товар на разных складах, есть и региональные. Информацию о расположении нужного товара, уточняйте), Киев, Украина
+380 (66) 019-77-78
+380 (66) 019-77-78
вверхвниз
СПЕЦПРОПОЗИЦІЯ
-25%
-25%5 дней
Рюкзак школьный Zipit Zipper Black Rainbow Teeth (ZBPL-10)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 402993-01-Т2
1 285 ₴
964 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 019-77-78
- +380 (66) 019-77-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Срок отправки 6 дней
Рюкзак ZIPPER - очень яркий и оригинальный; удобный и практичный. Модель полностью изготовлена из высококачественной усиленной молнии и поэтому обладает повышенной прочностью и долговечностью. Эта необычная вещь внесет свежую нотку в любой гардероб.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zipit |
| Вес | 600 г |
| Высота | 33 см |
| Глубина | 13 см |
| Материал | Полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 32 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | ZBPL-10 |
| Гарантия, мес | 0 |
| Количество отсеков | 2 |
| Корпус рюкзака | мягкий |
| Мoдель | Zipper Black Rainbow Teeth |
| Пол | Девочка |
| Страна производства | Китай |
| Тип портфеля | для старшеклассников |
Информация для заказа
- Цена: 964 ₴









