Соломенский район, ул. Вадима Гетьмана, 2 (Товар на разных складах, есть и региональные. Информацию о расположении нужного товара, уточняйте), Киев, Украина
+380 (66) 019-77-78
+380 (66) 019-77-78
вверхвниз
СПЕЦПРОПОЗИЦІЯ
-25%
-25%4 дня
Лампочка Osram LED R50 60 4,3W/827 230V GL E14 (4058075126022)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 717959-01-Т2
137 ₴
103 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 019-77-78
- +380 (66) 019-77-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Лампа OSRAM — идеальное решение для дома и дачи. Приятный однородный свет ламп; стабильный световой поток; высокая цветовая передача и широкий угол света позволяют создать теплую и уютную домашнюю атмосферу.
Светодиодные лампы в качестве источника света используют светодиоды; применяются для бытового; промышленного и уличного освещений. Светодиодная лампа является одним из самых экологически чистых источников света.
Принцип свечения светодиодов позволяет применять в производстве и работе самой лампы безопасные компоненты. Светодиодные лампы не используют веществ; содержащих ртуть; поэтому они не представляют опасности в случае выхода из строя или разрушения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | osram |
| Цветовая температура | 2700К |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 50 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 345 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 4058075126022 |
| Высота | 85 мм |
| Гарантия, мес | 24 |
| Мoдель | 3W/827 230V GL E14 |
| Напряжение питания | 220-240 В |
| Особенности | рефлекторная |
| Потребляемая мощность | 4.3 Вт Вт |
| Состояние | Новое |
| Срок службы | 15 000 часов |
| Страна производства | Китай |
| Тип колбы | серебристый |
| Тип цоколя | E14 |
| Угол рассеивания | 36° |
| Форм-фактор | гриб |
| Эквивалент мощности лампы накаливания | 60 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 103 ₴



