Соломенский район, ул. Вадима Гетьмана, 2 (Товар на разных складах, есть и региональные. Информацию о расположении нужного товара, уточняйте), Киев, Украина
+380 (66) 019-77-78
+380 (66) 019-77-78
вверхвниз
СПЕЦПРОПОЗИЦІЯ
-25%
-25%4 дня
Воздушный фильтр для автомобиля Mahle LX2966
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 870409-01-Т2
2 977 ₴
2 233 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 019-77-78
- +380 (66) 019-77-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Срок отправки 4 дня
Воздушный фильтр для автомобиля Mahle обеспечивает высокий уровень очистки подаваемого в двигатель воздуха. Благодаря качественным фильтровальным материалам он эффективно задерживает пыль; сажу и другие примеси; способствуя снижению износа деталей и стабильной работе двигателя. Выделяется долгим сроком службы; точной посадкой и соответствием стандартам автопроизводителей. Идеальный выбор для надежной и бесперебойной эксплуатации автомобиля.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | LX 2966 |
| Производитель | Mahle |
| Высота | 168 мм |
| Длина | 238 мм |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 138 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | LX2966 |
| Гарантия, мес | 0 |
| Исполнение фильтра | цилиндрический |
| Мoдель | LX2966 |
| Страна производства | Германия |
Информация для заказа
- Цена: 2 233 ₴




