Соломенский район, ул. Вадима Гетьмана, 2 (Товар на разных складах, есть и региональные. Информацию о расположении нужного товара, уточняйте), Киев, Украина
+380 (66) 019-77-78
+380 (66) 019-77-78
вверхвниз
СПЕЦПРОПОЗИЦІЯ
-25%
-25%4 дня
Дальномер Bosch GLM 25-23, 0.05-25м, 2мм, 0.09кг (0.601.072.W00)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 785611-01-Т2
3 305 ₴
2 479 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 019-77-78
- +380 (66) 019-77-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Лазерный дальномер GLM 25-23 Professional – это удобное; простое в использовании решение для быстрых и точных измерений внутри помещений. Этот карманный инструмент обеспечивает интуитивно понятное измерение благодаря современному пользовательскому интерфейсу и всего-навсего двумя кнопками.
Измерение является точным и последовательным благодаря высокоточной системе и сертификации ISO 16331-1; отвечающей профессиональным потребностям. Благодаря многочисленным измерительным функциям и единицам; включая длину; площадь и непрерывное измерение; этот лазерный дальномер предлагает высокую степень универсальности.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 0.601.072.W00 |
| Вес | 0.09 кг |
| Гарантия, мес | 12 |
| Источник питания | 2 x AAA (1.5В) |
| Класс защищенности прибора | IP 54 |
| Класс лазера | 2 |
| Количество лучей | 1 |
| Лазерный диод | 635 нм (< 1 мВт) |
| Мoдель | 0.09кг |
| Номинальное время измерения | 0.5 с |
| Рабочий диапазон | 0.15 - 25 м |
| Страна производства | Малайзия |
| Тип | лазерный |
| Точность измерения | ±2 мм/м |
Информация для заказа
- Цена: 2 479 ₴






