Соломенский район, ул. Вадима Гетьмана, 2 (Товар на разных складах, есть и региональные. Информацию о расположении нужного товара, уточняйте), Киев, Украина
+380 (66) 019-77-78
+380 (66) 019-77-78
СПЕЦПРОПОЗИЦІЯ
-25%
-25%11 дней
Блок питания Gamemax 500W (GM-500)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 365457-01-Т2
1 616 ₴
1 212 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 019-77-78
- +380 (66) 019-77-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Блок питания GAMEMAX 500W (GM-500) имеет особенности: мощность 500 Вт; тип кабелей немодульные; тип разъема подключения к материнской плате ATX 20+4pin; охлаждение вентилятор. Количество SATA - 2; количество 4-pin CPU - 1 шт.; количество 6-pin PCI-E - 1 шт. Есть так же стабилизация напряжения; защита от перегрузки и защита от короткого замыкания. PFC модуль - активный.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gamemax |
| Состояние | Новое |
| Форм-фактор | ATX |
| Пользовательские характеристики | |
| OutputCurrent +12V1 | 20A |
| OutputСurrent +12V2 | 20A |
| OutputСurrent +3,3V | 18A |
| OutputСurrent +5V | 18A |
| OutputСurrent +5Vsb | 2.5А |
| OutputСurrent -12V | 0.5А |
| Артикул | GM-500 |
| Гарантия, мес | 12 |
| Диаметр вентиляторов | 1x120 мм |
| Защита от | OVP (защита от превышения напряжения) |
| Кол-во разъемов дополнительного питания для видеок | 1 |
| Количество разъемов SATA | 3 |
| Количество разъемов Peripheral | 2 |
| Мoдель | 500W |
| Модуль PFC | активный |
| Модульное подключение кабелей | Нет |
| Мощность | 500 Вт |
| Подключение видеокарты | 1x6 pin |
| Подключение материнской платы | 20+4 pin |
| Подключение процессора | 4+4pin |
| Размеры, мм | 150 x 140 x 86 мм |
| Стандарт БП | ATX 12V v2.3 |
| Страна производства | Китай |
| Тип БП | для компьютеров |
| Тип охлаждения | вентилятор |
Информация для заказа
- Цена: 1 212 ₴

