Соломенский район, ул. Вадима Гетьмана, 2 (Товар на разных складах, есть и региональные. Информацию о расположении нужного товара, уточняйте), Киев, Украина
+380 (66) 019-77-78
+380 (66) 019-77-78
вверхвниз
СПЕЦПРОПОЗИЦІЯ
-25%
-25%4 дня
Лампочка Eurolamp LED G45 5W 530 Lm E27 4000K deco 2шт (MLP-LED-G45-05274(Amber))
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 775549-01-Т2
205 ₴
154 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 019-77-78
- +380 (66) 019-77-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Новая коллекция филаментных ламп LED EUROLAMP выполнены в классической форме. MLP-LED-G45-05274(Amber) имеет данные преимущества:
- форма и размер обычных ламп накаливания
- создает прекрасную атмосферу дома
- идеально подходит для общего освещения комнаты
- высококачественное светодиодное освещение; которое прослужит не один год
- комфортное освещение для глаз.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eurolamp |
| Тип лампы | Филаментная |
| Цветовая температура | 4000К |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 45 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 530 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | MLP-LED-G45-05274(Amber) |
| Высота | 76 мм |
| Гарантия, мес | 24 |
| Мoдель | LED G45 5W 530 Lm E27 4000K deco 2шт |
| Напряжение питания | 220-240 В |
| Особенности | энергоэффективность освещения 80% (A+) |
| Потребляемая мощность | 5 Вт Вт |
| Состояние | Новое |
| Срок службы | 30 000 часов |
| Страна производства | Китай |
| Тип колбы | прозрачный |
| Тип цоколя | E27 |
| Угол рассеивания | 330° |
| Форм-фактор | груша |
| Эквивалент мощности лампы накаливания | 60 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 154 ₴




