Соломенский район, ул. Вадима Гетьмана, 2 (Товар на разных складах, есть и региональные. Информацию о расположении нужного товара, уточняйте), Киев, Украина
+380 (66) 019-77-78
+380 (66) 019-77-78
вверхвниз
СПЕЦПРОПОЗИЦІЯ
-25%
-25%4 дня
Лампочка Eurolamp T8 скло 9W 4000K (LED-T8-9W/4000(OS))
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 775530-01-Т2
169 ₴
127 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 019-77-78
- +380 (66) 019-77-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
LED лампа Eurolamp T8 9W G13 4000K с односторонним подключением (LED-T8-9W/4000(OS))
LED Т8 9Вт 4000К – серия высококачественных светодиодных ламп; корпус которых полностью выполнен из матового стекла. Внутри стеклянной колбы располагается плата со сверхъяркими светодиодами smd2835 и надежный драйвер.Лампа не перегревается даже при длительном режиме непрерывной работы. В отличии от аналогичных ламп с алюминиевым корпусом; LED Т8 имеет более широкий угол освещения.
Преимущества светодиодных ламп Eurolamp
- Ресурс работы 50 000 часов
- Экономия электроэнергии составляет более 90%
- Класс энергосбережения А
- Не содержит ртути. Отвечает стандартам RoHS
- Лампы соответствуют стандарту качества ISO 9001
- Увеличенный угол свечения
- Моментальное включение; без разогрева
- Используются качественные светодиодные чипы
- Удобство установки – ключевое преимущество этой лампы. Она оснащена односторонним подключением; что упрощает процесс установки и замены.
Характеристики
- Цоколь: G13
- Мощность (Вт): 9
- Температура света (К): 4000
- Цвет свечения: Нейтральный
- Материал корпуса: Стекло
- Срок службы час: 50000
- Гарантийный срок мес: 24
- Напряжение В: 175-245
- Световой поток Лм: 780
- Угол свечения °: 240
- Длина мм: 600
- Диаметр мм: 30
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eurolamp |
| Цветовая температура | 4000К |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 30 мм |
| Длина | 600 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 800 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | LED-T8-9W/4000(OS) |
| Гарантия, мес | 24 |
| Мoдель | T8 скло 9W 4000K |
| Напряжение питания | 220-240 В |
| Особенности | энергоэффективность освещения 90% (A+) |
| Потребляемая мощность | 9 Вт Вт |
| Состояние | Новое |
| Срок службы | 50 000 часов |
| Страна производства | Китай |
| Тип колбы | матовый |
| Тип цоколя | G13 |
| Угол рассеивания | 240 ° |
| Форм-фактор | линейный |
| Эквивалент мощности лампы накаливания | 18 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 127 ₴



