Соломенский район, ул. Вадима Гетьмана, 2 (Товар на разных складах, есть и региональные. Информацию о расположении нужного товара, уточняйте), Киев, Украина
+380 (66) 019-77-78
+380 (66) 019-77-78
вверхвниз
СПЕЦПРОПОЗИЦІЯ
-25%
-25%4 дня
Лампочка EUROELECTRIC LED CL 9W 900Lm E14 4000K (LED-CL-09144(EE))
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 863859-01-Т2
87 ₴
65 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 019-77-78
- +380 (66) 019-77-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
LED-CL-06274(EE) – светодиодная лампа от EUROELECTRIC предназначена для использования как в жилых помещениях; так и коммерческих. При производстве лампы используется специальный полимерный сплав; для создания которого используется современная технология химической обработки. Является абсолютно безопасной для здоровья человека и окружающей среды благодаря данному экологичному пластику. Лампа обеспечивает помещение качественным светом без мерцаний и бликов. Лампа способна дать мощный световой поток; который составляет 900 Lm при небольшом потреблении светодиодной мощности. Лампа выдерживает перепады напряжения в диапазоне 220–240V без последствий работоспособности.
Особенности ламп ТМ EUROELECTRIC:
- Использование во всех лампах IC драйвера нового поколения;
- Повышенная энергоэффективность;
- Экологически безопасны; не содержат вредных веществ;
- Не создают частотные помехи для других электронных устройств.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Euroelectric |
| Мощность | 9 Вт |
| Цветовая температура | 4000К |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 37 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 900 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | отсутствует |
| Артикул | LED-CL-09144(EE) |
| Высота | 108 мм |
| Гарантия, мес | 12 |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
| Мoдель | LED CL 9W 900Lm E14 4000K |
| Напряжение | 220-240 В |
| Особенности | энергоэффективность 80% (A+) |
| Состояние | Новое |
| Срок службы | 25 000 часов |
| Страна производства | Китай |
| Тип цоколя | E14 |
| Угол рассеивания | 160 ° |
| Форм-фактор | свеча |
| Цвет колбы | матовый |
| Эквивалент мощности лампы накаливания | 100 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 65 ₴



