-25%Маршрутизатор D-Link DIR-X1530
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 672485-01-Т2
3 833 ₴
2 875 ₴
Показать оптовые цены- +380 (66) 019-77-78
С роутером D-Link DIR-X1530 можно быстро организовать высокоскоростную беспроводную сеть дома и в офисе; предоставив доступ к сети Интернет компьютерам и мобильным устройствам практически в любой точке. Одновременная работа в диапазонах 2;4 ГГц и 5 ГГц позволяет использовать беспроводную сеть для широкого круга задач. Поддержка стандарта Wi-Fi 6 (802.11ax) обеспечивает увеличение скорости и пропускной способности соединения; а также снижает загрузку сети при работе в сложных условиях с большой плотностью устройств. Стандарт позволяет подключать больше устройств и предотвращает ухудшение качества беспроводного соединения из-за отражения сигнала от стен и помех от другого оборудования.
Маршрутизатор поддерживает несколько стандартов безопасности (WEP; WPA/WPA2/WPA3); фильтрацию подключаемых устройств по MAC-адресу; а также позволяет использовать технологию WPS и WMM. Функция EasyMesh предназначена для быстрого объединения нескольких устройств в единую сеть; например; в случаях когда нужно обеспечить качественное покрытие Wi-Fi без "мертвых зон" в условиях сложных планировок современных квартир; коттеджей или необходимо создать большую временную Wi-Fi сеть при организации выездных мероприятий. Технология Multi-user MIMO позволяет распределить ресурсы маршрутизатора для эффективного использования Wi-Fi несколькими беспроводными клиентами; сохраняя высокую скорость потоковой передачи мультимедиа в высоком качестве; игр без задержек и быстрой передачи больших файлов.
Настройка позволяет быстро перевести DIR-X1530 в режим маршрутизатора (для подключения к проводному или беспроводному провайдеру); точки доступа; повторителя или клиента и задать все необходимые настройки для работы в выбранном режиме за несколько простых шагов. Также DIR-X1530 поддерживает настройку и управление с помощью мобильного приложения для ОС Android и iOS.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | D-link |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип антенны | Внутренняя |
| Тип | Беспроводной |
| Общие | |
| Вес | 300 г |
| Высота | 55 мм |
| Ширина | 194 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | DIR-X1530 |
| Входной интерфейс | 10/100/1000BASE-T Ethernet |
| Гарантия, мес | 12 |
| Глубина | 139 мм |
| Защита информации | МАС-фильтр |
| Количество LAN портов (RJ-45) | 3 |
| Количество антенн (шт.) | 4 |
| Количество в комплекте | 1 шт |
| Мoдель | DIR-X1530 |
| Оперативная память | 256 MB |
| Особенности | усиление антенны 5 dBi |
| Поддержка MESH | Да |
| Поддержка транспортных протоколов | PPTP |
| Процессор | RTL8198D |
| Рабочая частота | 2.4 / 5 ГГц |
| Режимы работы | точка доступа |
| Скорость LAN портов | 1 Гбит/с |
| Скорость Wi-Fi | 1201 Мбіт/с |
| Соответствие сетевым стандартам | IEEE 802.11n |
| Стандарт Wi-Fi 802.11 | n |
| Также ищут | для дома |
| удаленное управление | WEB-интерфейс |
| Функции межсетевого экрана | фильтрация MAC-адресов |
- Цена: 2 875 ₴




