Соломенский район, ул. Вадима Гетьмана, 2 (Товар на разных складах, есть и региональные. Информацию о расположении нужного товара, уточняйте), Киев, Украина
+380 (66) 019-77-78
+380 (66) 019-77-78
вверхвниз
СПЕЦПРОПОЗИЦІЯ
-25%
-25%11 дней
Блок питания GIGABYTE 550W (GP-P550SS)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 855599-01-Т2
3 063 ₴
2 297 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 019-77-78
- +380 (66) 019-77-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
ATX 3.0; 550 Вт; 1x120 мм; 150 x 140 x 86 мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gigabyte |
| Состояние | Новое |
| Форм-фактор | ATX |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | GP-P550SS |
| Гарантия, мес | 36 |
| Диаметр вентиляторов | 1x120 мм |
| Мoдель | 550W |
| Модуль PFC | активный |
| Мощность | 550 Вт |
| Размеры, мм | 150 x 140 x 86 мм |
| Сертификация 80 PLUS | 80 PLUS Silver |
| Стандарт БП | ATX 3.0 |
| Страна производства | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 2 297 ₴







