Соломенский район, ул. Вадима Гетьмана, 2 (Товар на разных складах, есть и региональные. Информацию о расположении нужного товара, уточняйте), Киев, Украина
+380 (66) 019-77-78
+380 (66) 019-77-78
вверхвниз
СПЕЦПРОПОЗИЦІЯ
-25%
-25%8 дней
Электропечь Beko BMOF19B
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 837456-01-Т2
4 540 ₴
3 405 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 019-77-78
- +380 (66) 019-77-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Срок отправки 5 дней
Полный контроль всего происходящего внутри
Нужно проверить; как готовится ваше блюдо; но вы не хотите открывать дверцу; чтобы не снизить температуру? Галогенная подсветка позволяет видеть все внутри; и теперь вам не придется каждый раз открывать печь; чтобы контролировать процесс приготовления.
Компактный дизайн
Минималистичный дизайн для максимального комфорта. Идеальный вариант для небольших кухонь; квартир-студий или дачи. Легко помещается даже на столешнице; не занимая много места.
Легко чистить
Прочное и долговечное эмалированное покрытие обеспечивает не только легкость в уходе; но и длительный срок службы прибора. Она отталкивает грязь и жир; что позволяет легко очистить прибор после использования.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BEKO |
| Объем | 19 л |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | BMOF19B |
| Высота | 28.5 см |
| Гарантия, мес | 12 |
| Длина | 34.2 см |
| Количество нагревательных элементов | 2 |
| Количество режимов нагрева | 6 |
| Мoдель | BMOF19B |
| Мощность | 1400 Вт |
| Особенности | Таймер |
| Регулируемый термостат | до 220 °С |
| Режимы приготовления | нижний нагрев |
| Страна производства | Китай |
| Также ищут | с конвекцией |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 47.4 см |
Информация для заказа
- Цена: 3 405 ₴



