Соломенский район, ул. Вадима Гетьмана, 2 (Товар на разных складах, есть и региональные. Информацию о расположении нужного товара, уточняйте), Киев, Украина
+380 (66) 019-77-78
+380 (66) 019-77-78
вверхвниз
СПЕЦПРОПОЗИЦІЯ
-25%
-25%9 дней
Блок питания Gamemax GM-400 Black
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 693383-01-Т2
1 124 ₴
843 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 019-77-78
- +380 (66) 019-77-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Срок отправки 4 дня
Блок питания серии GameMax GM — качественный источник электропитания; предназначенный для снабжения узлов компьютера электрической энергией. В его задачу входит преобразование сетевого напряжения до заданных значений; их стабилизация и защита от незначительных помех питающего напряжения. Блок питания оснащен кулером; который благодаря своему размеру и меньшей частоте вращения; еффективно охлаждает БП и при этом остается малошумным.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gamemax |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| (Сборка) Длинна блока питания, мм | 160 |
| OutputCurrent +12V1 | 11A |
| OutputСurrent +12V2 | 13A |
| OutputСurrent +3,3V | 14A |
| OutputСurrent +5V | 20A |
| OutputСurrent +5Vsb | 2.5А |
| OutputСurrent -12V | 0.5А |
| Артикул | GM-400 Black |
| Гарантия, мес | 24 |
| Диаметр вентиляторов | 1x120 мм |
| Количество разъемов SATA | 2 |
| Количество разъемов Peripheral | 2 |
| Мoдель | GM-400 Black |
| Модуль PFC | активный |
| Модульное подключение кабелей | Нет |
| Мощность | 400 Вт |
| Подключение видеокарты | отсутствует |
| Подключение материнской платы | 20+4 pin |
| Подключение процессора | 4pin |
| Размеры, мм | 160 × 150 × 86 мм |
| Стандарт БП | ATX |
| Страна производства | Китай |
| Также ищут | недорогие |
| Тип БП | для компьютеров |
| Тип охлаждения | вентилятор |
Информация для заказа
- Цена: 843 ₴







