Соломенский район, ул. Вадима Гетьмана, 2 (Товар на разных складах, есть и региональные. Информацию о расположении нужного товара, уточняйте), Киев, Украина
+380 (66) 019-77-78
+380 (66) 019-77-78
вверхвниз
СПЕЦПРОПОЗИЦІЯ
-25%
-25%11 дней
Коврик для мышки GamePro MP150H Black (MP150H)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 769973-01-Т2
323 ₴
242 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 019-77-78
- +380 (66) 019-77-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Игровая поверхность для мыши GamePro выполнена из плотной ткани с гладкой на ощупь и удобной для запястья; но отчетливо заметной текстурой для оптических датчиков мышей. Подкладка из прорезиненного материала надежно удерживает ковер неподвижно на любой поверхности.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GamePro |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | MP150H |
| Гарантия, мес | 12 |
| Материал | Ткань |
| Мoдель | MP150H Black |
| Размер (ширина) | большой (400-500 мм) |
| Размеры | 440 x 350 х 3 мм |
| Страна производства | Китай |
| Тип поверхности | speed |
| Цвет | разноцветный |
Информация для заказа
- Цена: 242 ₴







