Соломенский район, ул. Вадима Гетьмана, 2 (Товар на разных складах, есть и региональные. Информацию о расположении нужного товара, уточняйте), Киев, Украина
+380 (66) 019-77-78
+380 (66) 019-77-78
СПЕЦПРОПОЗИЦІЯ
-25%
-25%11 дней
Коврик для мышки Havit HV-MP839 Black
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 233986-01-Т2
136 ₴
102 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 019-77-78
- +380 (66) 019-77-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Коврик Havit HV-MP839 Black
Поддерживает все типы сенсорных и лазерных мышек; а также все типы разрешения мышки (DPI). Коврик для мыши изготовлен из шелковой ткани; и является очень гладким на ощупь. Не скользит по поверхности стола благодаря резиновому покрытию обратной стороны.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Havit |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | HV-MP839 Black |
| Гарантия, мес | 0 |
| Дополнительно | прошитые края |
| Материал | резина + ткань |
| Мoдель | HV-MP839 Black |
| Размер (ширина) | маленький (до 300 мм) |
| Размеры | 250 х 210 х 3 мм |
| Страна производства | Китай |
| Толщина | 1.1 - 3 мм |
Информация для заказа
- Цена: 102 ₴

