Соломенский район, ул. Вадима Гетьмана, 2 (Товар на разных складах, есть и региональные. Информацию о расположении нужного товара, уточняйте), Киев, Украина
+380 (66) 019-77-78
+380 (66) 019-77-78
вверхвниз
СПЕЦПРОПОЗИЦІЯ
-25%
-25%11 дней
Коврик для мышки Havit HV-MP838 Black (24021)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 233985-01-Т2
133 ₴
100 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 019-77-78
- +380 (66) 019-77-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Коврик Havit HV-MP838 Black
Коврик для компьютерной мыши имеет гладкую поверхность для идеального скольжения и модный дизайн. Нескользящая резиновая основа для лучшего управления мышью. Совместим с любыми видами компьютерных мышей.
Размеры: 250 x 215 x 3 мм. Материал рабочей поверхности: ткань. Тип рабочей поверхности: Control. Материал обратной стороны: резиновое покрытие.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Havit |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 24021 |
| Гарантия, мес | 0 |
| Материал | полиестер |
| Мoдель | HV-MP838 Black |
| Размер (ширина) | маленький (до 300 мм) |
| Размеры | 250 x 200 x 3 мм |
| Страна производства | Китай |
| Толщина | 1.1 - 3 мм |
Информация для заказа
- Цена: 100 ₴


