Соломенский район, ул. Вадима Гетьмана, 2 (Товар на разных складах, есть и региональные. Информацию о расположении нужного товара, уточняйте), Киев, Украина
+380 (66) 019-77-78
+380 (66) 019-77-78
вверхвниз
СПЕЦПРОПОЗИЦІЯ
-25%
-25%4 дня
Пылесос Philips FC9729/09
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 327616-01-Т2
15 681 ₴
11 761 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 019-77-78
- +380 (66) 019-77-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Срок отправки 4 дня
Контейнер пылесоса PHILIPS FC9729/09 имеет очень большой объем в 2 л; благодаря ; чем у Вам не придется часто его чистить; и Вы без проблем за раз сможете провести уборку во всем доме. Это идеальный вариант для тех; у кого большой дом или семья с маленькими детьми или домашними животными; за которыми приходится много убирать.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Состояние | Новое |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Тип уборки | Сухая |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.5 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 76 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | FC9729/09 |
| Гарантия, мес | 24 |
| Длина шнура | 7 м |
| Емкость пылесборника | 2 л |
| Мoдель | FC9729/09 |
| Насадки (в комплекте) | 3 |
| Рабочий радиус | 10 м |
| Размер | 505 х 292 х 292 мм |
| Страна производства | Китай |
| Также ищут | экономные |
| Тип питания | от сети |
| Тип пылесоса | классический |
| Тип трубы | телескопическая |
| Тип управления | на рукоятке |
| Фильтр на выходе | НЕРА |
| Цвет | Красный |
Информация для заказа
- Цена: 11 761 ₴








