Соломенский район, ул. Вадима Гетьмана, 2 (Товар на разных складах, есть и региональные. Информацию о расположении нужного товара, уточняйте), Киев, Украина
+380 (66) 019-77-78
+380 (66) 019-77-78
СПЕЦПРОПОЗИЦІЯ
-25%
-25%9 дней
Коврик под тренажер Toorx Exercise Machines Mat 200 x 100 x 0,9 cm (MAT-200) (929786)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 722963-01-Т2
6 897 ₴
5 173 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 019-77-78
- +380 (66) 019-77-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Срок отправки 6 дней
Коврик под тренажер Toorx Exercise Machines Mat 200 x 100 cm (MAT-200) от итальянского производителя Garlando S.p.A. предназначен для правильной установки и эксплуатации беговой дорожки; горизонтального велотренажера; гребного тренажера; орбитрека в домашних условиях; а также защиты пола от царапин.
Особенности:
Амортизирующая структура Memory способствует лучшей шумоизоляции; снижает вибрацию; поглощает удары.
Нескользкая поверхность коврика обеспечивает устойчивость тренажера; а также лишает прослизания во время тренировки.
Коврик под тренажер Toorx Exercise Machines Mat 200 x 100 cm (MAT-200) от итальянского производителя Garlando S.p.A. предназначен для правильной установки и эксплуатации беговой дорожки; горизонтального велотренажера; гребного тренажера; орбитрека в домашних условиях; а также защиты пола от царапин.
Особенности:
Амортизирующая структура Memory способствует лучшей шумоизоляции; снижает вибрацию; поглощает удары.
Нескользкая поверхность коврика обеспечивает устойчивость тренажера; а также лишает прослизания во время тренировки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toorx |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 929786 |
| Вес (кг) | 5 |
| Габарити упаковки | 105 х 20 х 20 см |
| Гарантия, мес | 12 |
| Додаткові характеристики | нескользкая |
| Материалы | сверхпрочный ПВХ |
| Мoдель | 9 cm (MAT-200) |
| Назначение | для степперов |
| Розміри | 200 x 100 x 0.9 см |
| Страна производства | Китай |
| Основные атрибуты | |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 5 173 ₴

