Соломенский район, ул. Вадима Гетьмана, 2 (Товар на разных складах, есть и региональные. Информацию о расположении нужного товара, уточняйте), Киев, Украина
+380 (66) 019-77-78
+380 (66) 019-77-78
вверхвниз
СПЕЦПРОПОЗИЦІЯ
-25%
-25%5 дней
Пылесос Astor VC 1930 BR
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 820771-01-Т2
2 108 ₴
1 581 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 019-77-78
- +380 (66) 019-77-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
ручной; сухая; контейнер; на корпусе; от сети; 800 Вт; НЕРА; пылесборник - 1 л; шнур - 5 м; 535 х 180 х 155 мм; 2.7 кг; Цвет - красно-черный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Astor |
| Состояние | Новое |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Тип уборки | Сухая |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.7 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | VC 1930 BR |
| Гарантия, мес | 12 |
| Длина шнура | 5 м |
| Емкость пылесборника | 1 л |
| Количество слоев фильтрации | 3 |
| Мoдель | VC 1930 BR |
| Насадки (в комплекте) | щелевая |
| Размер | 535 х 180 х 155 мм |
| Страна производства | Китай |
| Также ищут | экономные |
| Тип питания | от сети |
| Тип пылесоса | ручной |
| Тип управления | на корпусе |
| Фильтр на выходе | НЕРА |
| Цвет | красно-черный |
Информация для заказа
- Цена: 1 581 ₴









