Соломенский район, ул. Вадима Гетьмана, 2 (Товар на разных складах, есть и региональные. Информацию о расположении нужного товара, уточняйте), Киев, Украина
+380 (66) 019-77-78
+380 (66) 019-77-78
СПЕЦПРОПОЗИЦІЯ
-25%
-25%4 дня
Ключ Tolsen трубный 45°, 3" (мах 85 мм) (10259)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 369582-01-Т2
2 784 ₴
2 088 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 019-77-78
- +380 (66) 019-77-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Тип ключа - односторонний; вид - трубный; форма ключа - прямой
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tolsen |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 10259 |
| Вид | трубный |
| Гарантия, мес | 0 |
| Длина ключа | 650 мм |
| Комплектация | один ключ |
| Максимальное раскрытие губок | 103 мм |
| Материал | сталь (хром-ванадиевая) |
| Мoдель | 3" (мах 85 мм) |
| Покрытие | Порошковое |
| Профиль ключа | тип 45 |
| Страна производства | Китай |
| Тип ключа | односторонний |
| Форма ключа | прямой |
Информация для заказа
- Цена: 2 088 ₴

