Соломенский район, ул. Вадима Гетьмана, 2 (Товар на разных складах, есть и региональные. Информацию о расположении нужного товара, уточняйте), Киев, Украина
+380 (66) 019-77-78
+380 (66) 019-77-78
СПЕЦПРОПОЗИЦІЯ
-25%
-25%4 дня
Ключ Stanley MaxSteel, розводной, 250мм, 0-33мм (0-90-949)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 475478-01-Т2
957 ₴
718 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 019-77-78
- +380 (66) 019-77-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Срок отправки 6 дней
Ключ Stanley разводной; "MaxSteel". Изготовлен ковкой из хромованадиевой стали. Фосфатированная поверхность. Продуманный и эргономичный дизайн. Надежность и длительный срок эксплуатации. Простота и удобство в использовании.
Ключ Stanley разводной; "MaxSteel". Изготовлен ковкой из хромованадиевой стали. Фосфатированная поверхность. Продуманный и эргономичный дизайн. Надежность и длительный срок эксплуатации. Простота и удобство в использовании.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 0-90-949 |
| Вид | разводной |
| Гарантия, мес | 14 |
| Длина ключа | 250 мм |
| Комплектация | один ключ |
| Максимальное раскрытие губок | 33 мм |
| Материал | Сталь |
| Мoдель | 0-33мм |
| Размер ключей | 0-33 |
| Страна производства | Китай |
| Тип ключа | гаечный |
| Форма ключа | прямой |
Информация для заказа
- Цена: 718 ₴

