Соломенский район, ул. Вадима Гетьмана, 2 (Товар на разных складах, есть и региональные. Информацию о расположении нужного товара, уточняйте), Киев, Украина
+380 (66) 019-77-78
+380 (66) 019-77-78
СПЕЦПРОПОЗИЦІЯ
-25%
-25%4 дня
Ключ Toptul вороток с шарниром силовой 1/2" 600мм (CFBC1624)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 385317-01-Т2
1 693 ₴
1 270 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 019-77-78
- +380 (66) 019-77-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Тип ключа - вороток; вид - шарнирный; форма ключа - прямой; 1/2"
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | CFBC1624 |
| Вид | шарнирный |
| Гарантия, мес | 0 |
| Длина ключа | 600 мм |
| Комплектация | один ключ |
| Материал | Сталь |
| Мoдель | вороток с шарниром силовой 1/2" 600мм |
| Присоединительный квадрат | 1/2" |
| Страна производства | Тайвань |
| Тип ключа | вороток |
| Форма ключа | прямой |
Информация для заказа
- Цена: 1 270 ₴

