Соломенский район, ул. Вадима Гетьмана, 2 (Товар на разных складах, есть и региональные. Информацию о расположении нужного товара, уточняйте), Киев, Украина
+380 (66) 019-77-78
+380 (66) 019-77-78
вверхвниз
СПЕЦПРОПОЗИЦІЯ
-25%
-25%11 дней
Блок питания к ноутбуку Rezone ACER 90W 19V 4.74A 5.5*1.7 (RZPSAC90195517)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 366709-01-Т2
604 ₴
453 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 019-77-78
- +380 (66) 019-77-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Входная часть схемы (первичная цепь) - та что подключается к сети 220 вольт:
- Защищена от КЗ варистором и предохранителем
- Реализована ESD защита - от статического разряда
- Выходная часть схемотехники (вторичная цепь) имеет защиту от КЗ (короткого замыкания)
- Пульсации при максимальной нагрузке составляют 0;05В (0.3%)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Выходная мощность | 90 Вт |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | RZPSAC90195517 |
| Вид | лицензионный |
| Выходное напряжение | 19 В |
| Выходной ток (сила тока) | 74 А |
| Гарантия, мес | 12 |
| Источник питания | сеть 220 В |
| Мoдель | ACER 90W 19V 4.74A 5.5*1.7 |
| Совместимость с ноутбуками | Acer |
| Страна производства | Китай |
| Тип разъема подключения к ноутбуку | 5.5 x 1.7 мм |
Информация для заказа
- Цена: 453 ₴




