Соломенский район, ул. Вадима Гетьмана, 2 (Товар на разных складах, есть и региональные. Информацию о расположении нужного товара, уточняйте), Киев, Украина
+380 (66) 019-77-78
+380 (66) 019-77-78
СПЕЦПРОПОЗИЦІЯ
-25%
-25%4 дня
Ключ Tolsen трубный 90°, 1.5" (10252)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 369584-01-Т2
1 077 ₴
808 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 019-77-78
- +380 (66) 019-77-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Тип ключа - односторонний; вид - трубный; форма ключа - прямой
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tolsen |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 10252 |
| Вид | трубный |
| Гарантия, мес | 0 |
| Длина ключа | 280 мм |
| Комплектация | один ключ |
| Максимальное раскрытие губок | 55 мм |
| Материал | сталь (хром-ванадиевая) |
| Мoдель | 1.5" |
| Покрытие | Порошковое |
| Профиль ключа | тип 90 |
| Страна производства | Китай |
| Тип ключа | односторонний |
| Форма ключа | прямой |
Информация для заказа
- Цена: 808 ₴

