Соломенский район, ул. Вадима Гетьмана, 2 (Товар на разных складах, есть и региональные. Информацию о расположении нужного товара, уточняйте), Киев, Украина
+380 (66) 019-77-78
+380 (66) 019-77-78
вверхвниз
СПЕЦПРОПОЗИЦІЯ
-30%
-30%4 дня
Термоодеяло Poputchik 160 х 210 см (52-001)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 642217-01-Т2
147 ₴
103 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 019-77-78
- +380 (66) 019-77-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
нержавеющая сталь
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Poputchik |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 52-001 |
| Вес | 38 г |
| Гарантия, мес | 0 |
| Длина | 210 см |
| Колличество в упаковке | 1 |
| Материал | Фольга |
| Мoдель | 160 х 210 см |
| Назначение | покрывала (спасательное одеяло) |
| Особенности | в собранном виде не занимает много места в аптечке или багажнику автомобиля. |
| Состояние | Новое |
| Страна производства | Украина |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Ширина | 160 см |
Информация для заказа
- Цена: 103 ₴


