Соломенский район, ул. Вадима Гетьмана, 2 (Товар на разных складах, есть и региональные. Информацию о расположении нужного товара, уточняйте), Киев, Украина
+380 (66) 019-77-78
+380 (66) 019-77-78
вверхвниз
СПЕЦПРОПОЗИЦІЯ
-25%
-25%7 дней
Накопитель SSD M.2 2280 500GB SLEG 860 ADATA (SLEG-860-500GCS)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 854474-01-Т2
5 928 ₴
4 446 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 019-77-78
- +380 (66) 019-77-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Серия - SLEG 860; 500 GB; 3D NAND; M.2; PCI Express 4.0 x4; Скорость чтения - 5000 Mb/s; Скорость записи - 3000 Mb/s; 80 x 22 x 3.13 мм; черный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ADATA |
| Состояние | Новое |
| Тип диска | SSD |
| Пользовательские характеристики | |
| (Сборка) Потребляемая мощность | 6 Вт |
| TBW | 160 |
| Артикул | SLEG-860-500GCS |
| Габариты | 80 x 22 x 3.13 мм |
| Гарантия, мес | 60 |
| Интерфейс подключения | PCI Express 4.0 x4 |
| Мoдель | M.2 2280 500GB SLEG 860 |
| Наработка на отказ | 2 млн.часов |
| Объем памяти | 500 GB |
| Серия | SLEG 860 |
| Скорость записи | 3000 Mb/s |
| Скорость чтения | 5000 Mb/s |
| Страна производства | Тайвань |
| Также ищут | для ноутбука |
| Тип накопителя | внутренний |
| Тип флеш-памяти | 3D NAND |
| Типоразмер М2 | M.2 2280 |
| Форм-фактор | M.2 |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 4 446 ₴



