Соломенский район, ул. Вадима Гетьмана, 2 (Товар на разных складах, есть и региональные. Информацию о расположении нужного товара, уточняйте), Киев, Украина
+380 (66) 019-77-78
+380 (66) 019-77-78
СПЕЦПРОПОЗИЦІЯ
-25%
-25%4 дня
Головка торцевая Tolsen "ПРОФІ" 1/2" 16 мм глубокая (16566)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 398182-01-Т2
167 ₴
125 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 019-77-78
- +380 (66) 019-77-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Срок отправки 6 дней
одна головка; удлиненная (глубокая); Количество предметов - 1 шт; метрическая; 1/2"; шестигранник; Размеры торцевых головок; мм - 16; Длина головки - 78 мм; Внутренняя глубина - 37 мм
одна головка; удлиненная (глубокая); Количество предметов - 1 шт; метрическая; 1/2"; шестигранник; Размеры торцевых головок; мм - 16; Длина головки - 78 мм; Внутренняя глубина - 37 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tolsen |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 16566 |
| Вид | удлиненная (глубокая) |
| Внутренняя глубина | 37 мм |
| Гарантия, мес | 0 |
| Длина головки | 78 мм |
| Дополнительно | хромированное покрытие |
| Количество предметов | 1 шт |
| Материал | сталь (50BV30) |
| Мoдель | "ПРОФІ" 1/2" 16 мм глубокая |
| Назначение | общее (для работ со всеми видами крепежа) |
| Рабочий профиль головки | шестигранник |
| Размер присоединительного квадрата/шестигранника | 1/2" |
| Размерность | метрическая |
| Размеры торцевых головок, мм | 16 |
| Страна производства | Китай |
| Тип | одна головка |
Информация для заказа
- Цена: 125 ₴

