Соломенский район, ул. Вадима Гетьмана, 2 (Товар на разных складах, есть и региональные. Информацию о расположении нужного товара, уточняйте), Киев, Украина
+380 (66) 019-77-78
+380 (66) 019-77-78
СПЕЦПРОПОЗИЦІЯ
-25%
-25%4 дня
Головка магнитная Toptul для шуруповерта 10мм L=87мм с шарниром магнитная (BEBA0810)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 681632-01-Т2
815 ₴
611 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 019-77-78
- +380 (66) 019-77-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Длина | 87 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | BEBA0810 |
| Гарантия, мес | 12 |
| Дополнительно | с шарниром |
| Количество предметов | 1 шт |
| Материал | Сталь |
| Мoдель | для шуруповерта 10мм L87мм із шарніром магнітна |
| Размер рабочего профиля | 10 мм |
| Страна производства | Тайвань |
| Тип | одна головка |
| Тип хвостовика | шестигранный хвостовик 1/4" |
Информация для заказа
- Цена: 611 ₴

