-25%Маршрутизатор Ruijie Networks RG-EW3000GX
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 881828-01-Т2
4 121 ₴
3 091 ₴
Показать оптовые цены- +380 (66) 019-77-78
Опыт пользователя Wi-Fi 6. Оцените повышение быстродействия
Благодаря передовой технологии Wi-Fi 6 RG-EW3000GX обеспечивает в 4 раза большую емкость устройства и гарантирует в 3 раза более высокую скорость по сравнению с Wi-Fi 5.
Сверхвысокие скорости благодаря полосе пропускания 160 мГц
RG-EW3000GX превосходит самые смелые ожидания; поддерживая полосу пропускания 160 МГц. Вы сможете без усилий добиться стабильной передачи данных со сверхвысокой скоростью более чем 900 Мбит/с.
Вдвое больше портов WAN; вдвое выше скорость
Поддержка двухдиапазонного гигабитного доступа и возможность агрегирования полосы пропускания; чтобы обеспечить общую пропускную способность свыше 1;6 Гбит/с.
Увеличенное покрытие; расширенные возможности подключения
Благодаря 5 антеннам с высоким коэффициентом усиления RG-EW3000GX обеспечивает качественный сигнал Wi-Fi без
Ячеистая сеть Reyee; быстрое и простое расширение сети
Благодаря ячеистой сети Reyee вам больше не придется беспокоиться о свободных участках в покрытии. Ячеистая сеть Reyee поддерживает подключение всех домашних маршрутизаторов Reyee Wi-Fi 5 и Wi-Fi 6; позволяя настроить сеть; которая обеспечивает бесшовный роуминг и унифицированное управление.
Удобное управление домашней сетью
Приложение Ruijie Reyee предоставляет невероятные усовершенствованные функции; позволяя удаленно управлять сетью в любое время.
| Общие | |
|---|---|
| Вес | 500 г |
| Высота | 30 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип антенны | Внешняя |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | RG-EW3000GX |
| Входной интерфейс | 10/100/1000BASE-T Ethernet |
| Гарантия, мес | 36 |
| Глубина | 140 мм |
| Защита информации | WPA3 |
| Количество LAN портов (RJ-45) | 3 |
| Количество антенн (шт.) | 5 |
| Количество в комплекте | 1 шт |
| Мoдель | RG-EW3000GX |
| Особенности | Поддержка IPTV |
| Поддержка MESH | Да |
| Поддержка VPN | Да |
| Поддержка транспортных протоколов | PPTP |
| Производитель | Ruijie Networks |
| Рабочая частота | 2.4 / 5 ГГц |
| Режимы работы | усилитель сигнала |
| Скорость LAN портов | 1 Гбит/с |
| Скорость Wi-Fi | 2976 Мбит/с |
| Соответствие сетевым стандартам | IEEE 802.11ax |
| Стандарт Wi-Fi 802.11 | n |
| Также ищут | мощные |
| удаленное управление | Ruijie Reyee |
- Цена: 3 091 ₴






