-25%Маршрутизатор TP-Link ER707-M2
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 883641-01-Т2
8 091 ₴
6 068 ₴
Показать оптовые цены- +380 (66) 019-77-78
Мультигигабитный VPN-маршрутизатор Omada ER707-M2
- Два порта 2.5G: 1× 2;5G WAN и 1× 2.5G WAN/LAN обеспечивают агрегационное соединение с высокой пропускной способностью.
- До 6 портов WAN: порты 2;5G RJ45; гигабитное оптоволокно и гигабитное RJ45 WAN с балансировкой нагрузки повышают уровень использования многоканальной широкополосной связи.
- Повышенный уровень защиты VPN: SSL/IPSec/GER§/PPTP/L2TP VPN & OpenVPN идеально подходит для использования в нескольких филиалах и для WFH.
- Интегрировано в Omada SDN: поддерживает Zero-Touch Provisioning (ZTP); централизованное облачное управление; интеллектуальный мониторинг и т.д.
- Централизованное управление: доступ к облаку и приложение Omada обеспечивают максимальное удобство управления.
- Расширенные функции безопасности: защитите свою сеть и данные с помощью усовершенствованных политик брандмауэра; защиты от DoS; фильтрации IP/MAC/URL-адресов и других функций безопасности.
Двойные порты 2;5 Гбит/с; созданные для плотной среды
Обеспечивая высокоскоростную передачу через двойные порты 2;5 Гбит/с; ER707-M2 разработан для сред; где работают много людей; например розничных магазинов; гостиниц и офисов. Работая из дома; наслаждайтесь чрезвычайно быстрой сетью.
6× Портов WAN & 1 USB WAN для мобильной широкополосной связи
До 6× WAN SFP и порты RJ45; ER707-M2 поддерживает разнообразный доступ к Интернету. Multi-WAN Load Balancing распределяет потоки данных на основе пропорции пропускной способности каждого порта WAN; чтобы повысить уровень использования многоканальной широкополосной связи. Подключите модем 4G/3G к порту USB 2.0 для резервного копирования LTE WAN.
VPN Высокого уровня безопасности
Сквозной трафик и различные протоколы VPN; такие как SSL; GRE; IPSec; PPTP и L2TP; доступны на ER707-M2; предоставляя потребителям разнообразные возможности. Автоматический IPSec VPN одним щелчком мыши упрощает конфигурацию VPN и облегчает управление сетью и развертывание. Маршрутизатор также имеет встроенный механизм аппаратного обеспечения для повышения производительности VPN.
Много функций безопасности
- Мощный брандмауэр - Расширенные политики брандмауэра защитите свою сеть и данные.
- Фильтрация IP/MAC/URL - Принудительно предотвращайте вирусы и атаки злоумышленников.
- Удобная поддержка VLAN - Создайте виртуальные сегменты сети для повышенная безопасность и упрощенное управление сетью.
- Привязка IP-MAC - Резервирует назначение статического IP для защиты клиентов от ARP атак и спуфинга.
- Защита от DoS - Автоматически обнаруживает и блокирует Атаки типа "отказ в обслуживании" (DoS) как TCP/UDP/ICMP Flooding; Ping Death и другие связанные угрозы.
- Активация ALG одним щелчком мыши - Активация ALG одним нажатием для такие приложения; как FTP; H323; SIP; IPsec и PPTP.
Стратегия управления доступом к Интернету
Стандартизировать поведение пользователей в Интернете и легко указывать права доступа к Интернету и стратегии сотрудников с помощью фильтрации IP/MAC/URL и списка контроля доступа (ACL). Аутентификация Captive Portal облегчает контроль сетевых ресурсов путем захвата; аутентификации и классификации доступа пользователей. Соответствующие сетевые ресурсы также можно выделить для отдельных пользователей или гостей.
Omada SDN - более умное облачное решение для бизнес-сетей
Как маршрутизатор; который легко интегрируется в платформу Omada Software Defined Networking (SDN); ER707-M2 обеспечивает дистанционное и централизованное управление в любом месте и в любое время. Для максимального удобства также доступно автономное управление через веб-интерфейс или приложение.
Простое централизованное облачное управление
100% централизованное облачное управление всей сетью с разных сайтов - все управляется из единого интерфейса в любом месте и в любое время.
Простое управление с помощью программы Omada
Следуйте инструкциям по конфигурации бесплатной программы Omada; чтобы настроить ее за считанные минуты. Omada позволяет настраивать параметры; отслеживать состояние сети и управлять клиентами - и все это удобно со смартфона или планшета.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TP-Link |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Общие | |
| Высота | 35 мм |
| Ширина | 226 мм |
| Питание | USB |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | ER707-M2 |
| Входной интерфейс | 10/100/1000/2500 BASE-T Ethernet |
| Гарантия, мес | 24 |
| Глубина | 131 мм |
| Дополнительные порты | USB 2.0 |
| Количество LAN портов (RJ-45) | 4 |
| Количество в комплекте | 1 шт |
| Мoдель | ER707-M2 |
| Оперативная память | 1Гб |
| Особенности | Поддержка IPTV |
| Поддержка VPN | Да |
| Поддержка транспортных протоколов | VLAN |
| Режимы работы | проводной маршрутизатор |
| Скорость LAN портов | 1 Гбит/с |
| Соответствие сетевым стандартам | IEEE 802.3x |
| Также ищут | с usb-входом |
| Функции межсетевого экрана | фильтрация содержимого URL |
- Цена: 6 068 ₴





